Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Воскресенье, 28.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Корень мандрагоры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pif, майя, Мара  
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ТРАВОЛОГИЯ » Корень мандрагоры (о мандрагоре)
Корень мандрагоры
ПророчествоДата: Пятница, 06.05.2011, 13:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Амулет из мандрагоры

Благодаря внешнему сходству формы корня мандрагоры и человеческого тела, это растение на протяжении многих веков считалось наделенным магией. Кусочек корня мандрагоры можно встретить у многих цыган. Он может храниться в кибитке или просто носиться на теле. Несмотря на то, что этот амулет, прежде всего, наделен защитной силой, его применяют и в качестве любовного талисмана.

Разожгите костер из веток можжевельника или ольхи и подержите в его дыму кусочек мандрагоры. Прокручивая в дыму корень, необходимо произносить следующее заклинание:

«Раз, два, три. Раз, два, три.
Удача приди, меня защищай и храни.
Пусть меня любовь найдет,
Сердце пусть моё поет.
Вижу, слышу, в памяти храню».

Затем мандрагору нужно поместить в мешочек из зеленого шелка, а сам мешочек следует носить на шее.


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ПророчествоДата: Пятница, 06.05.2011, 13:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Корень мандрагоры держат в доме в качестве сильнодействующего защитного талисмана. Корень мандрагоры используется в магии образов. Маленькие кусочки корня кладут в мешочки с сухими травами для защиты от злых сил.
При работе с мандрагорой помните, что она не только опасна своими магическими свойствами, но и является одновременно токсичным и галлюциногенным растением!
Мирт Любовь, способность к деторождению. Очищает, защищает, усиливает экстрасенсорные способности. Одно из самых распространенных растений, укрепляющих любовь.
Добавляйте в мешочки с сухими травами для того, чтобы привлечь внимание любимого человека. Носите с собой, чтобы сохранить молодость.


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ПророчествоДата: Среда, 18.05.2011, 18:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Зелье "Приворотное".

Для приготовления зелья потребуются корень молодой мандрагоры, лепестки красной розы, голубиный глаз, красное вино и 0,5 литра чистой родниковой воды. Заливаем родниковую воду в котел и, пока она закипает, мелко нарезаем корень мандрагоры, лепестки розы и смешиваем вместе эти два ингридиента. Затем, когда вода закипит, бросаем туда смесь мандрагоры и розы, и голубиный глаз. После того, как все это покипит 15 минут вливаем в котел бокал красного вина. Пусть зелье кипит еще 15 минут. При этом можно прочитать над зельем какой-нибудь привораживающий заговор или заклинание, что значительно усилит эффект. По истечении времени зелье выливается в какой-нибудь серебряный сосуд и остужется. После того, как зелье остынет, его можно использовать, добавив чайную ложку зелья в еду привораживаемого человека. Зелье нужно использовать в течении 3-ех дней, иначе оно теряет свою силу.


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ПророчествоДата: Среда, 18.05.2011, 18:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Зелье СОННОЕ .

1. «Яблоки» мандрагоры – 9 штук. 2. 3 таблетки аспирина. 3. 300 грамм дистиллированной воды. 1. Плоды мандрагоры мелко нарубить. 2. Аспирин развести в воде. 3. Воду с аспирином вскипятить. 4. Засыпать плоды в кипящую воду с аспирином. 5. Медленно охладить. 6. Настаивать 3 дня. Зелье готовится на 3 порции. Используется от бессонницы. После применения 3-х порций бессонница окончательно излечивается.

Зелье Маскарадное.

С использованием мандрагоры, а именно её способности осуществлять желания. Это зелье приминяли знатные люди которые хотели повеселиться на маскараде, а именно преукрасить себя так, что ни кто не мог тебя узнать.Выпив приготовленное зелье вы превратитесь в персону которая нарисованна на листке бумаги (смотрите компоненты зелья) в точно таком же костюме с такими же аксесуарами. Нужные для зелья компоненты: зелье очень простое, так достать остальные компоненты кроме мандрагоры проще простого. Мандрагора + нарисуйте персону в которую вы хотите превратиться (с малейшими деталями вплоть до складок) + материалы для вашего костюма + волос или кусочек ногтя человека в которого вы хотите превратиться + один флакон духов из Аконита или ночного цветка Теперь перемешайте это всё со словами - Праздник идёт! Маскарад не ждет! (3 раза) P.S.:Всё будит действовать до 2часов 33 минут 45 секунд!!!

Зелье "Противовоспалительное".

Для приготовления зелья потребуются несколько листьев аконита, предварительно высушенных и измельченных. Несколько высушенных и измельченных цветков ромашки, вода - 1 литр, желательно родниковая, а также равные части травы спорыша, листьев мать-и-мачехи и цветков черной бузины. Приготовление: Залить воду в котел (0,5 л.) и бросить туда аконит, довести до кипения. Затем воду слить и налить в котел с аконитом оставшиеся 0,5 литров родниковой воды. Бросить туда ромашку, спорыш, мать-и-мачеху и бузину и снова довести до кипения. Затем полученное зелье остудить и принимать каждые три часа по столовой ложке. Через двое суток наступит полное выздоровление.

Зелье "Вербенное".

Для приготовления зелья потребуются молодые побеги растения - высушенные и измельченные - 5-6 побегов, высушенные лягушечьи лапки - 5 лапок и трава дрёма белая (высушенная) - чайная ложка. Приготовление: Залить дрему белую и вербену кипятком и настоять в течении одного дня. Отдельно сварить лягушечьи лапки, чтобы получилась кашица. Затем по истечении одного дня влить настой в кашицу, тщательно перемешать, и принимать по чайной ложке каждые пол часа до прекращения болей. Обычно живот перестает болеть уже после второго применения зелья.


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ПророчествоДата: Среда, 18.05.2011, 18:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Зелье "Приворотное" .

Корень мандрагоры (пола возлюбленного) · Лапки лягушачьи · Крылышко бабочки · Соцветие ромашки · Волос возлюбленного Корешок столочь в пыль придорожную, обдать отваром из лапок лягушинных. Крыло бабочки, которая в цветках полевых обретается, к корню добавить, приговаривая : «Летай, сердце милого принеси як женишком мне стать нужен». При слогах энтих выпей сиё варево и волос возлюбленного поцелуй устами сахарными, в печурке спали. Ромашкин цвет под подушку покласть надобно. Али сон цветастый приснится, жди, не горюй, милок в пути уж, али кошмар, так жги цвет, у ентого человека зло в мысле, аль ничего не приснится, не созданный он для тебя, для другого половинушка.


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ПророчествоДата: Среда, 18.05.2011, 18:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Зелье «Волшебный сон».

Мандрагора измельченная – 50 г Перец горький – 1 стручок Жемчуг порошковый – 5 г Шерсть кошачья – клочок Солнечные пылинки просеянные – 10 г До начала приготовления необходимо плотно закрыть в комнате все окна и щели, дабы видеть солнечные пылинки, светящиеся только при свете синей лампы или свечи. Затем взять небольшую емкость (ни в коем случае не железную – только глиняную или деревянную), налить туда воды, мелко покрошить горький перец и по частям всыпать мандрагору. В отдельной посуде поджечь клочок шерсти и быстро всыпать жемчуг, который должен прекратить горение. Перемешать приготовленные части зелья (опять же не железной ложкой) и поместить в этот сосуд (прямо в воду) чашечку с пылинками. Сначала всплывшие на поверхность, при напитывании водой пылинки становятся голубоватыми и опускаются на дно – тогда можно вынуть чашечку. Готовому настою необходимо дать постоять пару дней в темном месте, после чего можно использовать для своих целей. В этом зелье мы использовали одурманивающее свойство мандрагоры, которое сейчас применяется лишь магами-врачевателями. Такой настой совершенно необходим, если для лечения нужно погрузить человека в сон. Можно, конечно, воспользоваться маятником или простым гипнозом, но наше зелье дает 100%-ый эффект уже через 3 минуты после приема. К сожалению, из-за чрезвычайно трудного способа сбора мандрагоры этот настой в наше время почти не применяется, и рецепты можно найти только в старинных книгах и рукописях.


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ПророчествоДата: Среда, 18.05.2011, 18:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Любовный декокот
Ингредиенты: красная роза, орхидея, ванильный раствор, ягоды сакуры.
Эффект: вызывает чувство легкости, небольшой влюбленности. Длиться действие пару часов. (1 курс)


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
pifДата: Четверг, 19.05.2011, 20:02 | Сообщение # 33
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Пророчество, используй его. У тебя полно рецептов
 
ПророчествоДата: Вторник, 23.08.2011, 14:26 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
pif, мандрагора то есть, ищу реальный рецепт действующий для амулета на любовь - пока найти не могу, чушь всякая попадается, а вот что то существенное....... никто не знает, как и что... pif, ты же Викканка, твоя тема по травам то - может ты знаешь оберег или амулет из мандрагоры?

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
pifДата: Вторник, 23.08.2011, 19:26 | Сообщение # 35
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
поищу. Знаю, что ее просто надо носить с собой. Но перед этим провести ритуал инициализации.
 
нетуДата: Суббота, 25.08.2012, 02:22 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где можно купить корень мандрагоры?
 
pifДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:31 | Сообщение # 37
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
скоро откроется магазин!! s9895
 
WellDoneДата: Суббота, 04.05.2013, 11:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
(Для москвичей)
Ребята, не подумайте, что я модераторам назло тут появился мандрагорой торговать,у вас магазин открывается, однако: у меня валяется амулет, и ещё 2 кусочка, из которых можно сделать амулет, и мне это всё не нужно. Прошлым летом я купил 10гр корня мандрагоры в интернет магазине энтеогенов за сколько-то тысяч р, за 2 кажется, чтобы сделать из них амулеты и дарить всем подряд, особенно форумчанам форума на котором сидел (посмотрите первую картинку, которая вылезает в яндексе, если набрать "амулет из корня мандрагоры"), но никого, вообще никого, кроме одной одногрупницы из универа они не заинтересовали, часть раздарить удалось всё-же. А теперь мне понадобились деньги, так что я готов продать вам мандрагору! Это может быть выгодная сделка, т.к. можно купить 1 уже готовый амулет за 700р, не растрачиваясь на 10гр, необработанных пряных кусочков дерева, и так получается что все довольны.
ИТОГО у нас есть:
1 амулет. Сам носил его пару раз прошлым летом, может неделю. Сейчас помою его. Про эффект, не знаю, где надумано, где не надумано, вроде как грубее делает.
В подарок к амулету, ещё 2 кусочка необработанных (большой и палочка).
Если б понял, как тут картинки вставлять, выложил бы фотки.
Всё это я продаю вам за 700р.
Если живёте в Москве, звоните 8-925-050-64-62, встретимся в метро.

Кусочки пахнут очень пряно, интересно так, в общем.
Ни в коем случае не ешьте его. Говорят, очень опасно ! Пускай впитывается в кожу..
 
GashtetДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:56 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Хочу обратиться к вам за помощью!?Знакомый привёз мне семена корня мондрагоры(муж). Хочу попробовать их на вкус) Половинки семя хватит? и  вообще что думаете по этому поводу...
 
pif4842Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:04 | Сообщение # 40
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
WellDone, сразу хочу ответить по поводу купить уже готовый амулет. Если вы не в курсе, каждый амулет делается под хозяина. Его делают, читают заклинания, пока делают, вставляют в него частички хозяина. В общем, я не собираюсь описывать технологию производства. Это не так просто- сделать амулет. Поэтому ваш настоящий мастер продавать никому не будет. Он для другого может просто вообще не работать. Мы не шарлатаны. Лично я не хочу терять репутацию, зная конечный результат. Если кто-то из девочек хочет приобрести - пусть вам отпишет. Хотя сомневаюсь. Здесь настоящие мастера...
 
pif4842Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:06 | Сообщение # 41
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Gashtet, сами семена мандрагоры очень ядовиты. Галлюциногены. Так что если хотите полетать в другие миры- можете попробовать. Но не факт, что вы вернетесь в наш бренный мир!
 
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ТРАВОЛОГИЯ » Корень мандрагоры (о мандрагоре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: