Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Среда, 01.05.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Снятие порчи, сглаза - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pif, майя, Мара  
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВИККА » Снятие порчи, сглаза
Снятие порчи, сглаза
pifДата: Суббота, 26.02.2011, 03:00 | Сообщение # 1
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Время выполнения: суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: черная свеча с семью фитилями или 7 обрядовых свечей следующих цветов: бирюзовая, серебристого цвета или серого, красно-синего или фиолетового.
Благовоние: кедр.
Кристаллы: черный оникс, черный обсидиан, сардоникс и прозрачный кристалл кварца.
Масло: пачули.
Другие принадлежности: ваша фото или фото человека, на которого навели порчу , сглаз.
Заклинание: Я призываю все добрые силы, моих ангелов-хранителей и высшие силы слиться с отрицательной энергией и отправить ее туда, откуда она пришла. Уничтожьте ее полностью прогоните. Я хочу быть чистым, свободным и защищенным от зла на протяжении всей моей жизни. На меня спускается белое сияние, облегчая мое освобождение от злых чар.
Ритуал: зажгите 2 алтарные свечи, поставьте между ними благовоние и зажгите его. Смажьте черную свечу с семью фитилями от основания до фитилей маслом пачули. Поместите фотография и черную свечу в центре алтаря и зажгите ее. Положите кристаллы возле свечи или на фото. Смажьте каждую цветную свечу от фитиля до основания и поставьте их перед черной свечой в одну линию слева направо. Зажгите их. Прочитайте заклинание. Если вы проводите ритуал на кого-то, то вместо местоимения "я" произносите имя человека, на которого навели порчу или сглаз. Позвольте цветным свечам догореть полностью и задуйте черную свечу после того, как один из фитилей сгорит.
Повторяй ритуал в течение последующих шести дней, лучше всего, когда часы будут бить полночь.
 
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВИККА » Снятие порчи, сглаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: