Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Воскресенье, 28.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что есть гадости и с чем их едят - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pif, майя, Мара  
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВЕДЬМИНЫ ШАЛОСТИ » Что есть гадости и с чем их едят
Что есть гадости и с чем их едят
pifДата: Пятница, 16.10.2009, 15:32 | Сообщение # 1
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
"Зло творить - себе вредить" - это верное утверждение, по крайней мере для меня. Я для себя чётко установила, что поступки возвращаются в троекратном размере, ну, или просто возвращаются, поэтому негатив негативом и обернётся. А позитив вроде как позитивом? Только надо знать, кому делать добро, а то ведь и на шею могут сесть biggrin
Иными словами твоё "добро" может обернуться тебе злом. Так почему бы тогда не напакостить кому-нибудь иногда? Так, шутки ради...
Я не буду вдаваться во все подробности по поводу возмездия за эти незначительные, на мой взгляд, глупости, но скажу лишь, что, порой хочется позволить себе слегка попортить кому-нибудь жизнь. Хочется? Значит можно biggrin Только это всегда остается на вашей совести...советую использовать в крайнем случае.

А с другой стороны, как же промолчать, если кругом твориться беспредел. Только наказать. Чисто по женски!!! biggrin

 
АлрунаДата: Вторник, 27.10.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pif)
Иными словами твоё "добро" может обернуться тебе злом.

С этим на 100% согласна. На мой взгляд ведьмы "ведают" что делают и знают чего это им будет стоить, а если нет то нас лбом будут тыкать пока не поймем, что поделаешь так нас учат
 
pifДата: Среда, 28.10.2009, 10:11 | Сообщение # 3
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Алруна, из всей своей практики я сделала вывод, что надо делать, чтоб не получить откат. Надо просто очень верить, что возврата не будет. У меня не разу не было. А наказывать наказывала и впредь буду делать то же..
 
DesperateДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я с вами согласна!!! Знаете, иногда, по совету "мудрых" друзей, я отказывала себе в удовольствии мести. И потом сама же расплачивалась за такое попустительство. Я считаю, что если ты на 100% уверен, что это нужно сделать, то ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!! А иначе и врагов не накажешь, и себя зажмешь (последнее вообще ужасно, ибо ведет к неврозам).

Хочу жить на берегу моря и быть счастливой
 
pifДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:28 | Сообщение # 5
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Desperate, вот поэтому и открыла эту рубрику.
Выложу свои методы борьбы с врагами и надеюсь, что и от вас, девочки услышу что-то для своей коллекции ГАДОСТЕЙ biggrin
 
DesperateДата: Вторник, 10.11.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
pif, это было бы супер! я думаю, многие захотят прокомментировать или что-то добавить.
Думаю, у большинства возникали проблемы с вредным начальством. Сейчас у меня тьфу-тьфу все ОК, но на прежней работе... это был мрак. Я вроде как "оставила" эту тему. Но она нет-нет да и всплывет в моей душе, кошки так заскребут, как бы говоря: "Ну надо же было тебе ее наказать!!!"

Лично я считаю, что ничего не нужно делать сгоряча. Есть правильная поговорка "Месть - это блюдо, которое подается в холодном виде". ИСТИНА! Если ты видишь, что желание отыграться не проходит, то не стоит себя так уж сильно сдерживать angry


Хочу жить на берегу моря и быть счастливой
 
pifДата: Среда, 11.11.2009, 13:55 | Сообщение # 7
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Desperate, а меня соседские машины достали. Ставят под окном прям на цветник. Да в придачу среди ночи сигнализация срабатывает.
Сначала участкового дергала, но он дал молчаливое согласие наказывать самой.

Первое , что я сделала, раненько утречком, когда еще только светало, разбила два свежих яйца о ветровое стелко. Ко времени, когда этот гад (хозяин машины) выплыл со своей квартиры, яйца уже подсохли. Ой, и хохотала же я , глядя, как он их пытается отодрать.
Но надо быть оооочень аккуратной и не попасться. А то, ...... bash

 
DesperateДата: Среда, 11.11.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
pif, это действительно прикольно! Наверно, для большей эффективности можно эти яйца взбить как следует, чтобы на месте возмездия просто аккуратненько вылить на нужное место. У меня с машинами та же проблема. Я думаю, что не только у меня.

Хочу жить на берегу моря и быть счастливой
 
pifДата: Четверг, 12.11.2009, 09:05 | Сообщение # 9
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Desperate, ну вот, один метод разработали.
 
zhannaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
хотела добавить своё за в эту тему...
честно, никогда не позволяла себе мстить, ну по крайней мере сознательно) считала, что время само расставит всё по своим местам, но вот мой организм решил за меня. каждый раз когда я вот так сдерживалась, начинались проблемы и заканчивались сразу после того, как я повиновалась своим желаниям. когда пыталась задавить злость - начинало болеть сердце, когда молчала вместо того что-бы высказать всё что думаю - просто начинались проблемы с горлом и я не могла говорить совсем...
Короче, моё мнение из этого сложилось так: не умеете прощать - не прощайте. Главное не слишком увлекатся


Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
 
АнгелинаДата: Вторник, 31.08.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
s11946 а я то думаю,почему мне иногда так плохо,вроде наоборот пыталась зла избежать,а все просто-надо отпустить энергию на волю,а не зажимать ее в кулак.
 
pifДата: Среда, 01.09.2010, 16:23 | Сообщение # 12
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Ангелина, поэтому иногда надо и гадости делать, чтоб самой лучше стало))) s9855
 
elena33Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна ))) Кто нас обидит - Будет потерпевшим !
Однако в последнее время, это происходит у меня автоматически, не успею обидеться на кого-нибудь - сразу возмездие и прямо по самому больному у человека, что он лелеет в своей жизни больше всего, и чем дорожит ....
Иногда меня это удивляет, хотя все понятно, если задуматься...

Добавлено (13.01.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Согласна ))) Кто нас обидит - Будет потерпевшим !
Однако в последнее время, это происходит у меня автоматически, не успею обидеться на кого-нибудь - сразу возмездие и прямо по самому больному у человека, что он лелеет в своей жизни больше всего, и чем дорожит ....
Иногда меня это удивляет, хотя все понятно, если задуматься...


Любить людей или быть любимым людьми - это далеко не все, что можно делать в качестве человека.
 
inescolvДата: Суббота, 07.09.2019, 22:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВЕДЬМИНЫ ШАЛОСТИ » Что есть гадости и с чем их едят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: