Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Воскресенье, 28.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Месть врагам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pif, майя, Мара  
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВЕДЬМИНЫ ШАЛОСТИ » Месть врагам (ритуалы, обряды, порчи и т.д.)
Месть врагам
ПророчествоДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Отомстить врагам

Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Особенно хорошо это получается у того мастера, который знает тайну слюны.


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
DesperateДата: Суббота, 28.11.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Пророчество, а потом что с этим листом делать? Сжечь или просто выкинуть?

Хочу жить на берегу моря и быть счастливой
 
ПророчествоДата: Среда, 27.01.2010, 02:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Desperate, сжечь и пустить по ветру пепел!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
pifДата: Среда, 26.05.2010, 12:25 | Сообщение # 4
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
"На медный крест"
Не следует гнушаться обрядами, связанными с церковью: как-никак, а большинство населения у нас православные. Вот один из таких обрядов.

Вообще, эта порча не имеет названия, но я решила озаглавить ее так для удобства и классификации. Для этого ритуала потребуется приобрести большой медный настенный крест, который в старину вешали в «красном углу».
Дело это не легкое, но вполне возможное.
Приобретайте крест за любые деньги, не торгуясь, у старьевщиков.

Для обряда нужно подгадать со временем – проводят ритуал накануне страстной пятницы. Для этого читают чуть слышно заклятие, стоя в церкви во время службы. Крест держите в правой руке перевернутым, а креститесь левой рукой. Читайте следующий заговор:
«Нет мне ни покоя, ни блаженства райского, а лишь царство мертвое! Как Христа распинают, так и рабу (имярек) крест нести всю жизнь свою и к кресту быть прибитому со всеми его горестями, ломотою да хворью. Ломало б его как лучину сухую. Гореть мне в аду, а рабу (имярек) висеть на кресте. Как Христос на кресте, так и раб (имярек) там же. Аминь. Аминь. Аминь».
После покреститесь левой рукой трижды и, поклонившись, стойте до конца службы. Этот крест нужно подарить врагу как угодно. Пусть это будет передано ему руками других людей или как иначе, но крест должен висеть у него в доме. Это очень серьезная порча.

"Смертная темница"
На дно горшочка положите фото своего врага. Затем насыптье на него горсть мелких иголок, гвоздей и булавок, залейте все это прокисшим молоком, прочитайте над горшком заклинание 7 раз и закройте горшок крышкой, затем закапав соединение крышки и горшка свечным воском...
Заклинание:
"Как Иуда - предатель, Ирод - истязатель, так я (Ваше имя) раба (Имя врага) каратель. За дело караю, в темницу сажаю. Темница без окон, дверей, полна острых копей, раба (Имя врага) изведи, исколи, забей. Возмездие несу, воздаяние творю. Слово свое с делом скрепляю, замком закрываю, ключ отнимаю. Раба (ИМЯ) на плаху отправляю. Аминь."
Затем нужно пойти на кладбище в субботу в полночь и закопать горшочек на могиле с именем врага со словами:
"Травинка к травинке, пылинка к пылинке, а раб (Имя покойника) к рабу (Имя врага) прилипни, прикрутись, прикрепись. Мертвый раб (Имя покойника) в живого вгрызись, а раб (имя врага) изведись. Словом Мастера скрепляю, печатью Соломона закрываю. Аминь."
После закапывания горшочка уходите с кладбища молча и не оглядываясь. Ни с кем не говорить пока не придете домой.

Порча на вилку
Нужно достать вилку вашего врага, которой он ел, чтобы на этой вилке была его энергия. Возьмите эту вилку в руки, представьте себе своего врага, представьте, что вилка – это его позвоночник, и начинайте сгибать при этом вилку, говоря при этом наговор:
"Как эта вилка гнется, Так же пусть и спина раба ( бы) (имя жертвы ) сгибается Как вилка кривится Так пусть и спина раб ( ба) (имя жертвы ) кривится Как вилка эта больше не распрямится никогда, Так и спина раб ( ба) (имя жертвы ) больше не распрямится никогда Будет он (она) всю жизнь согнутым (ой) ходить Да будет так!"
Вилку желательно подбросить врагу

Порча на полено
Принести с чужого двора осиновое полено (чурку). Отколоть левой рукой три лучины, затем зажечь их и сказать на одном дыхании:
"Осина, осина, есть у меня три сестрины-бесины. Первая сестра трясет, вторая колит, огнем тело жжет, а третья порчею изведет, на подмоге черт. Заклинаю вас сестрины-бесины, на раба(имя) нападите, порчею его изведите, огнем запалите. Слово, дело, чертово полено, не будет отдела. Аимнь."
Потушить лучины, воткнуть в землю и уйти без оглядки. Делать после полуночи.

ОТКУП везде через левое плечо мелкие монетки на перекрестке. Такие порчи очень легко снимаются....

 
pifДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:33 | Сообщение # 5
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Тормозящий наговор
Заговор "тормозной", призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить на глупость…
Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади - нет пути
!

Проклятие в лицо
Проклясть можно по-разному, как за глаза, так и в глаза. Опытному магу разница невелика, но у начинающего на расстоянии может вообще не получиться. Текст проклятия, кидающегося в лицо будет каким-угодно, исходящий от самого существа мага, от души и искренне. Во время такого произнесения человек, которого проклянают, может и отразить заклятье. Для того, чтоб этого не произошло, в лицо жертве сдувается с руки порошок, в состав которого входит прах, зола, пыль и сера. С ингридиентами не будет в наше время проблем, за исключением праха - его можно заменить простым растертым грифелем от простого (не цветного) карандаша, перемешенного с растертым мелом.
О словах: Сперва проговаривается адрес, типа: Будь проклят ты (Имя)...
Затем причина: ...так как ты ...
И окончание по сроку: (часто говорят - во веки вечные, но это только ослабляет концентрацию негатива). Я обычно говорю: Да будет так, как я сказала!

 
pifДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:56 | Сообщение # 6
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ЧТОБЫ ВАС БОЯЛИСЬ ВРАГИ

Во вторник на убывающей луне в 22.00 проделайте следующие манипуляции: закройте шторы, закройте все иконы, которые есть в той комнате, в какой будете проводить ритуал. Застелите стол черной скатертью. На стол поставьте 13 церковных свечей.
Зажгите 13 свечей, выставив их по кругу. Возьмите нож в левую руку и скажите:
"Тринадцать горят, тринадцать волю у раба (имя врага) хотят забрать. Тринадцать сил вызываю, тринадцать властей на раба (имя) насылаю, страх нагоняю, силу вытягиваю, Все тринадцать придите ко мне Баал, Велек, Адрамелех, Зорат, Асмодей, Закаель, Вельзевул, Гаап, Васаго, Амон, Фарат, Велиал, Гузион".
Держите ум да разум, деяния врага моего (имя врага) в цепях, во льдах, на всех замках от меня раба (свое имя). Надел (а) я на раба (имя врага) оковы Страха и Ужаса, пусть трясется он (а), как лист осины, глядя на меня. Аминь".
Возьмите фото врага (если нет фото, нарисуйте фантом человека и напишите в центре рисунка имя врага) положите на стол и смотрите на изображение врага в район между бровями. При этом возьмите нож двумя руками, направьте лезвие на это место, представляя при этом, что из кончика лезвия вырываемся огненно-красное пламя, которое входит в голову врага и плавит ему мозги, и говорите следующий наговор:
"Тринадцать сил, тринадцать демонов-властей направляю на раба (имя врага), войдите ему с голову, войдите ему в тело, войдите ему в мысли, дабы боялся он меня раба (имя). Страх на него нагоняю, пусть боится меня, как лист огня. На меня зло не думай, на меня хулу не говори, мне не вреди, сердце, и разум мой не тереби. Все тринадцать селитесь в рабе (имя врага), в его теле, в его семье, в его доме, в его работе, только на меня лихо подумает, зло содеет, сплетню пустит, грызите его, рвите его, колите его, мучьте его, терзайте его, кидайте его, покоя ему не давайте во всяк день, во всяк час, в каждую минуту, его худо мне, ему же худо. Идите на него (называя имя демона ножом колите в фото или рисунок) Баал, Белек, Адраме-лех, Зорат, Асмодей, Закаель, Вельзевул, Гаап, Васаго, Амон, Фарат, Велиал, Гузион и не пускайте его, пока я не скажу. Силами пресильными. Аминь!"
Скрутите фото в трубочку, перевяжите черной шерстяной ниткой и опустите его в пустую стеклянную бутылку темного цвета, и громко скажите три раза слова:
"Забрал покой, забрал радость, наслал страх, наслал ужас на раба (имя врага). Горн, Аляутекс, Торментум, Мутефх!"
Быстро закройте бутылку крышкой, запечатайте ее воском от всех 13 свечей. Каждый раз, когда будете заливать воском от горящих свечей, говорите:
"Свою работу своим словом и делом запечатал (а). Что велено, всеми сделано. Истинно и нерушимо!"
"Ограждай меня от худых слов, худых деяний врага моего (имя врага). Держите его в цепях, во льдах, на всех замках от меня раба (ы) (свое имя). Аминь
".

После этого выйдите па улицу и воткните нож в землю под любым деревом со словами:
"Во имя Создателя Бога Отца.
Во имя Адонаи и Саваофа.
Как эта сталь легко в землю вошла,
Так пусть проникнут мои слова
В моего врага - божьего раба (имя)
В его злое сердце, в мозг, в печень - тезя.
Охлохни, ослепни и не видь меня.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
.

Наказание на отпевальной свече
Во вторник на убыли, берут свечку с отпевания и дают ей прогореть полностью ночью, после трех часов. Пока она горит, читают сорок раз:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
Как тот, чья свеча горит,
как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как он не встает, не поднимается, не молится,
не умывается, не ест, водички не пьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб (а) Божия (ья) (имя врага)
не ел (а), не пил (а), из дому не ходил (а),
на небо не взглядывал (а), крестом не крестился (съ),
постом не постился (сь), все страдал (а), болел (а), да злился (сь).
Ел (а) бы, соли мало, пил (а) бы, вода кислая была, Жевал (а) - зубы сводило.
Леплю я свое дело, творю я его смело.
Лишь тогда, когда он (она) своей кровью утрется, Обида его (ее) зачтется.
Дорога ему (ей) от порога, иди к нему (ей) всякая тревога.
Как эта свеча горит, так и здоровье, тело, голова раба (ы) Божьего (ей) (имя)
гореть, ломать, пылать, страдать будет.
В веки веков страдания не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь
".

Огарок скатайте в шарик и подбросьте врагу в дом или под порог, или под ноги.

Нагоняет дурные сновидения
Это заклинание может врагам попортить много крови, так как его из дня в день, а вернее, из ночи в ночь будут преследовать кошмары, которые отнимают силы и покой.
Чтобы снять заклятие и тем самым вернуть спокойный сон своему врагу, нужно яйцо закопать, вытащить его, снова закопать в землю. Закапывают яйцо со словами:
Хороню спокойный сон моего врага. До того часу, от моего наказу. Пока яйцу в земле лежать, рабу (имя) ночами не спать. Аминь.

 
pifДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:17 | Сообщение # 7
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Еще одна ГАДОСТЬ:

Творить можно в любой день на убыльную.
На стол ставят две черные восковые свечи.
Между свечами ставят фото того кого наказать надобно, на фото ставят блюдце без рисунка с солью. На эту соль, кладут свернутую суровую веревку (выбираем такую чтоб сорок узлов вместилось) и говорят:
Как иуда висельник, пагублен через веревку, таки враг мой (имя) через веревку кару примет, То сорок сильных на него посылом пойдут, яко скитаются без ведома, яко дел злобных они творители, так врага моего (имя) через иудину веревку сгубят, в могилу темную сведут, гробовой доской путь преградят, зорь вечером не взойдет, так и враг мой (имя) мукой страшной помрет. Аминь

Затем веревку берут в руки и читают сей заговор:
Есть книга черная, да в книжине сей скитальники запамятованны
То душеньки неугомонные, злобы людской детеныши
Пагубности, напрасной гибели странники
К кому прийдут – того изведут
Так изначально заповедованно.
Губить им, в могилу сводить, души в омут черный волочить!
То я их призываю! А числом их сорок
Сорок сих пагубников я созываю
Да в тело врага моего (имя) посылаю

Далее на веревке той завязывать надобно сорок узлов

Завязывая первыйузел сказать: Еремея темного посылом посылаю
Врага моего(имя) зрения лишаю

Второй: Ремусьника дальнего посылом посылаю Кровь врага (имя) в воду талую обращаю

Третий: Николу висельного стрелой темной пускаю Сердце (имя) на 7 частей разрываю

Четвертый: Стасульку что болотом топким путь знает того силой врагу (имя) хребет ломаю

Пятый: Левдокея огнвицей дальней пуском пускаю Он нутро врага(имя) в чернозем спускает

Шестойузел вяжем говоря:
Тредынка иудовой стезей зазываю Ему мысли врага (имя) путать в туман кощунственный окутать

Седьмой: Гриньку топкого струной сизой Горло он врагу(имя) срежет, одыха не даст

Восьмой: Требника красного из могилы ходом мертвецким на врага (имя) напускаю Волочить его погостину, да не гостем а житием.

Девятый: Велимара утробы что гноем поражаить Того в душеньку врагу(имя) пусть ее терзает

Десятый: Крадовника темной туманной стезей Тому врага(имя) в гроб вогнать, ни днем ни ночью покоя не давать

Далее произносят: Призываю я 13 безымянных!

И завязываем 13 узлов, наговаривая на каждый узел слова:
(имя врага) муку тебе венцовую от безымянника принять!

Двадцать четвертыйузел вяжем говоря:
напуск дельный, гробовой истомой, ножом врагу (имя) в сердце

Двадцать пятыйузел вяжем наговаривая:
напуск пагубный, ржавой петелькой в кровь врагу (имя)

Двадцать шестой: напуск погостный,там тебе (имя) место

Двадцать седьмой: напуск костяной, врагу (имя) в гроб дороженька

Двадцать восьмой: напуск сизый, врагу (имя) гробовым гвоздем в душеньку

Двадцать девятый:напуск верный врагу (имя) этой веревкой в петельку

Тридцатый узелвяжем наговаривая: напуск истомный, хворобой страшной врагу (имя) в сердце

Затем следует остановиться и сказать: Что сказанно, то приказанно, иудиной веревкой указанно!

Далее завязываются 10 последних узлов, при завязывании КАЖДОГО говорить: (Имя)иудиной веревкой в гроб вогнан.Аминь.

После того. как завязан 40 узел то веревка кладется на блюдце со словами: Для (имя) угатованно!

Веревка должна отстоять на блюдце до следующего утра, свечи прогореть полностью.
Утром все кладем в короб черный т.е (веревку эту, огарки от свечей, фото врага Вашего, соль, блюдце), и убираем в темное место до вечера. Следим за тем, чтоб не попал солнечный свет!
Вечером, как стемнеет идем в лес, и обвязываем веревку вокруг любого сучка, что на дереве осине имеется. (дерево подходящее нужно найти заранее)

Когда это делается надобно сказать. Не на сук а на шею (имя) одеваю. Аминь

Блюдце, соль, огарки от свечей и фото закапываются в коробе под этим же деревом.
Далее не оборачиваясь, идем на лесной перекресток дорог и оставляем откуп:
Перед тем как поставить откуп говорят следующие слова:
Выслушал так прими, да не отвергни, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Да будет так.

Уходить молча, не оборачиваясь.
По приходу домой душ и спать.

 
ogniyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
УСТРАНИТЬ НЕПРИЯТНЫХ ЛЮДЕЙ

Возьмите шерсть с головы собаки и кошки. Зажарьте их и разотрите в порошок. Киньте полученный порошок в нелюбимую вами персону.

ПРОКЛЯСТЬ ВРАГА
Вам потребуются:
- Свеча с похорон
- Нож
В полночь зажгите свечу и назовите имя вашего врага. Когда вы произносите имя врага нанесите разрезы на свече. Повторяйте процедуру в течении трех дней.

Сообщение отредактировал ogniya - Понедельник, 09.08.2010, 01:48
 
АнгелинаДата: Вторник, 31.08.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень милые шалости...а как можно человека лишить наглости,чтоб слова поперек слазать не мог,чтоб слова колом в горле стояли,и руки завязать,чтоб не махал на пожилых людей?
 
pifДата: Четверг, 02.09.2010, 12:12 | Сообщение # 10
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Ангелина, возможно или в моем или в Маином кабинете есть. Если нет- можем поискать...
 
pifДата: Вторник, 14.09.2010, 14:51 | Сообщение # 11
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Месть разорившему, лишившему работы

Свить из 13 черных ниток кольцо. В полночь в полнолуние отнести его на кладбище и при свете трех черных свечей семь раз прочитать над ним заговор на могиле с именем врага. После этого свечи затушить, нитяное кольцо зарыть на могиле и уйти, не оглядываясь.
На рассвете следующего дня отправиться к дому разорившего и положить огарки свечей у крыльца, на крыльцо и на порог. После этого целый день ни с кем не заговаривать. В течение 13 дней после выполнения вышеописанных действий в полночь по семь раз повторять данный заговор, глядя на луну.
"Встану за светло. Выйдув поле чистое, на четыре стороны поклонюсь, к мыши серой обращусь. Мышь, в поле живущая, зубастая да прожорливая, утроба твоя ненасытная, алкающая всякой еды. Ты беги из поля чистого к хоромам вражины, (имярек). Ты пожри, потрави все его добро, прогрызи его дом ходами да дырами, не давай взрастать его полюшку, все пожри, разори дотла. Чтоб ему не есть, чтоб ему не спать, каждый день свое добро терять, нищим стать, с переметной сумой бродить, счастья да добра не находить! Как мышей в поле не истребить, так и слову моему верным быть! Пока белый свет стоит, мое слово не отменить, не порушить, печать не сломать. Да будет так, мое слово крепко!"
 
pifДата: Вторник, 14.09.2010, 14:53 | Сообщение # 12
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Месть злому соседу

Набрать горсть сухой земли с кладбища, семь раз прочитать над ней заговор, после чего бросить на землю соседа.
"В бурьян плюну, дымом дуну, пылюкой засыплю, прахом покрою, конским хвостом замету, трын-травой прорасту.
Сей черный песок, собирай в тугой мешок".
(Плюнуть три раза через левое плечо).
Больше на этой земле ничего расти не будет))) s11918
 
morrigaДата: Суббота, 25.09.2010, 14:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Порча на ночные кошмары.
Заклинание проводят ночью на убывающую луну. Обязательно во время проведения ритуала используйте дополнительную защиту для себя.
Вам потребуются 13 черных свечей, неочищенное оливковое масло.
На алтаре нарисуйте пентаграмму. Смажьте все свечи маслом от основания до кончика. Расставьте свечи по одной в каждом углу алтаря, по одной на каждой из сторон алтаря и по одной в каждом углу пентаграммы. Создайте защитный круг. Представьте себе во всех деталях, как вашего врага преследуют кошмары ночь за ночью, как он просыпается в холодном поту, как ужас просачивается в мозг врага. Проигрывайте эту сцену в своих мыслях, пока картина не станет ясной и четкой.
Ровно в полночь зажгите все свечи. Призовите на помощь темное божество кошмаров и снов или темную богиню ужаса. Я рекомендую Хель – скандинавскую богиню тьмы и смерти или Белую Леди – кельтскую богиню ужасов и кошмаров. Скажите: - Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час на помощь в моих темных делах. Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени. Белая Леди, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час, помоги мне в моем темном деле!
Сформулируйте свою цель словами: - Чародейка – богиня иного мира, я прошу помощи в моем деле. Приди сейчас же, помоги моему желанию навести страх. Приди сразу же, принеси кошмары. Прокрадись к нему/ней глубокой ночью. Принеси ему/ей эти страхи, которые я вижу ясно. Внуши ему/ей страх и ужас, чтобы он/она никогда не смог забыть их, пусть они преследуют его/ее до самой могилы. Теперь пойди и пойди немедленно, принеси (имя) все ужасы мира в его/ее сны. Да будет так!
Посидите спокойно и подумайте о своем враге, представьте, как кошары накрывают его. Затем постарайтесь очистить свой ум от всех отрицательных мыслей. Откройте круг и позвольте свечам догореть до конца.
После выполнения этого ритуала лучше всего провести очищающий ритуал в вашем доме
http://witchcrossway.ru/2009-09-05-04-41-54.html
 
ПуляДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОКЛЯТЬЕ НА СЛЕД ВРАГА
надо найти след врага (на земле, только что вымытом полу, на полу....)
проклятье:
"как тебя земля несет,
так тебя твоя дорога ведет.
так мое наказанье через след найдет.
ключ, замок, язык. аминь, аминь, аминь"

***
дождаться, когда враг пройдет, зашептать врастяг:
"иди стрела, с болью, слезами
Нехожеными тропами, через его кровь,
не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце.
жги его, коли его, бей его, дери его. накажи его - обидчика моего (имя).
ключ, замок, язык. аминь.

НАГНАТЬ ДУРНОЙ СОН
"ты бы, раб (имя), ты бы дремал.
во сне бы мучился и страдал.
сипел бы, храпел бы,
вертелся бы колесом, извивался ужом.
слово, дело. аминь."
 
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВЕДЬМИНЫ ШАЛОСТИ » Месть врагам (ритуалы, обряды, порчи и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: