Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Воскресенье, 28.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Флудильня - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: майя, pif  
Форум » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » Флудильня (Общение)
Флудильня
ПророчествоДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ОБЩЕНИЕ ОБО ВСЕМ...

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 02:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему емайл только у одной из вас? Как мне задавать вопросы которые я не хочу демонстрировать остольным?
И witchcraft - ведьмино судно(ремесло) если я не ошибаюсь, а вы 3 ведьмы? так, а вы случаем не сестры? biggrin

Добавлено (06.10.2009, 02:52)
---------------------------------------------
На темы гадания, пророчества, предсказания и пр. раздуто множества споров десскусий и обсуждений по всему миру! Оно может, конечно, и оправданно, но так же может быть и претензием к мошеничеству. Я как человек точных наук привык к точности и незамедлительному выполнению. Я так понимаю вы работаете бесплатно, но все же, готовы ли вы продемонстрировать как-либо, что эти методы гадания и само гадание действует по определению, таким людям как я? Что бы я или кто еще кто не верит в это, посмотрели и сказали - "Да! Вот теперь я в это верю, и готов этому довериться", на сегоднешний день все "это" я бы отнес к обычной психологии и психотерапии. Переубедите меняи таких как я!

 
pifДата: Вторник, 06.10.2009, 14:12 | Сообщение # 3
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ralf, а саму жизнь вы чудом не считаете? Что магия везде вокруг нас вы не верите?
Этот вопрос требует длительных дискуссий. Не думаю, что мы для этого открыли данный форум, чтобы не верующим объяснять и тем более доказывать то, что магия везде вокруг нас... Наше дело помогать людям. Тем, кто верит в то, что мы способны помочь..
Поверьте, у каждого человека или почти у каждого, присутствует интуиция, которая никогда не обманывает. И если она ему шепчет, что здесь выслушают, помогут или хотя бы попытаются помочь, то поверьте- так оно и будет.

По поводу сестры мы или нет... По крови нет, по сути- да... Вас такой ответ удовлетворил?

 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогать людям это, конечно, Хорошо. Но вот мне все-таки интересно: полазев в интернете нашел множества свободных и специализированных форумов, где обсуждали подобные темы, очень мало людей которые верят в "это". Если ваши услуги платные, почему я не могу попросить вас убедить меня в работоспособности ваших услуг?
К жизни я привык, потому не могу считать ее чудом, может быть, когда мне будет лет 50-60, я и буду так думать, но пока нет таких мыслей, бывают, только, моменты, которые заставляют радоваться. Но это химия. А вот, что касается чудес, которые не каждому даны, или которые далеко не все развивают, что они могут продемонстрировать?
К тому же это - "флудильня" ))) можно и пообщатся.
 
pifДата: Вторник, 06.10.2009, 15:12 | Сообщение # 5
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ralf, какие же доказательства ты от нас ждешь?
Что утром выглянешь в окно, а за окном выротет и расцветет саккура?

Quote (ralf)
К жизни я привык, потому не могу считать ее чудом

Вот и разница между тобой и нами. Да, нам далеко не 20, но поверь, что жизнь прекрасна, мы это знали с первых дней своей жизни. Что лето прекрасно по своему, осень- радует нас дождями, зима- чистотой.... Это не возможно словами передать. Кстати, психологи говорят, что счастье именно в этом.... Радоваться каждому дню..

Ну что ж, предлагай, мы внимательно выслушаем

 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можно успеть в наше время если обращать внимание на все мелочи жизни? Радоваться им и уделять время? Жизнь прекрасна - потому что она разнообразна и полна интриг, в жизни каждый человек найдет для себя что-то, чему он (человек) будет уделять свое внимание (полностью или частично), но даже "царство" надоедает, каждому человеку присуще чувство - "зажрался", но даже это надоедает. А искать что-то новое может не каждый, потому что лень. Я не сомневаюсь жизнь прекрасна и разнообразно, нужно только оглядеться. Вот примерно этим я и занимаюсь. Не думаю что между нами велика разница, естественно она есть, как и между любыми другими людьми, в том числе и близнецами. Просто кто-то видет жизнь в магии и верит в чудеса, а кто-то верит в то что можно потрогать... это, например, как изучать математику и историю они разные, но их изучают люди, которые сами определяют что им интересно. А есть люди, которые объединяют математику и историю. И должен сказать очень удачно, потому что жизнь этого не запрещает. Магия такая же состовляющая жизни? Или это просто история, которую люди проходят как факт который перерос в большую дисскусию? В конце концов вы сами согласились, что верят в нее далеко не все.
Я не знаю магию... я не могу сказать вам чем вы можете продемонстрировать ее. Попросив вас прекратить таяние ледника на северном полюсе... вы просто, возможно, посмеётесь, хотя бы потому что это дела природы, а точнее парникового эфекта. Если бы меня попросили, например, продемонстрировать как работает самолет, я бы это сделал не спрашивая подробностей, а просто показал бы как он летает, и ведь он летает.
Просто верить в магию это больше похоже на какую-то веру, вроде тех которые уже существуют на протяжении многих лет. Которым не нужно докозательств, хотя и они уже существуют, которые имеют свое учение в веровании. Проще говоря все зависит от самого человека, верит он и магия есть, не верит, то и магии нет. Но если верить в магию и считать себя в какойто степени властным изза этой только веры, то можно найти альтернаиву. Опять таки множество разных религий, или самое простое это вера в себя, и не нужна магия, я не прав?
 
ПророчествоДата: Вторник, 06.10.2009, 15:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ralf)
если я не ошибаюсь, а вы 3 ведьмы? так, а вы случаем не сестры?

мы не сестры, мы дополняем друг друга преежде всего как личности, делимся знаниями и опытом!

Quote (ralf)
Почему емайл только у одной из вас?

не обязательно, ты можешь в профиле посмотреть почту (она прописана у каждой) и написать той, к которой лежит больше душа - это твое право!

Quote (ralf)
готовы ли вы продемонстрировать как-либо, что эти методы гадания и само гадание действует по определению, таким людям как я? Что бы я или кто еще кто не верит в это, посмотрели и сказали - "Да!

я никому ничего доказывать не буду, если тебя интересует как действует гадание, то зайди в каталог статей в тему Карты таро, там все очень подробно расписано что и как и стоит ли верить в это!


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ПророчествоДата: Вторник, 06.10.2009, 15:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ralf, отвечу тебе, у тебя вроде как жена ушла, а точнее вы развелись, ты думаешь о ней, и поверь ты любишь ее, и сейчас ты на данный момент просто в отчаянии и не знаешь кому верить, в кого верить и зачем верить, ты в себе замкнулся, ты просто разбит и не знаешь на кого спустить свою злость, даже на весь мир ты готов вылить кучу негатива, только потому, чтобы забыться и успокоить душу свою!
Не веришь в магию? Приезжай к одной из нас на прием, кого выберешь не суть, тебе помогут либо забыть ее, либо вернуть ее, тогда сам убедишься в работе магии! А филосовство твое, - это всего лишь рассуждения, болтовня, а практика на деле сама за себя дает результаты!


прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пророчество

Ваша "помощь" это, то что я называю взаимовыгодой, поскольку я плачу вам, а вы мне гадаете. И если вы уверены в том, что я заплачу вам, то я не уверен в том, что вы мне поможете. Постараться "помочь" за деньги может каждый. Что касается негатива, то это совсем не то что вы должны были увидеть... Видимо я вас обидел чем то, возможно своим неверованием, но я не старался вам понравится, и вы это заметили. Помоему это вы обозлились, а вовсе не я )
 
ПророчествоДата: Вторник, 06.10.2009, 16:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ralf, ,бесплатной магии не бывает, где вы видели, что маг работает в поте лица за бесплатно? Раньше на Руси вдревности маги брали продуктами, какой то вещью взамен, сейчас деньгами берут, в любом случае что то нужно брать у заказчика иначе сам маг будет расплачивать своим здоровьем перед высшими! Мне к примеру мое здоровье важно!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 17:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пророчество

А вот про этот момент вы позволите узнать поподробнее...
Если маг не берет с заказчика ничего, то он платит своим здоровьем. А если берет, то... ??? он (маг) платит этими деньгами? Кому? Ведь эти деньги вы используете в своих целях а не отдаете "этому кому-то" и не сжигаете их... В чем смысл платы, мне не понятно. Чувствуется лукавство.

Добавлено (06.10.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Я все к томуже, в чем гарантия? Пока что передо мной сплошная стена, и ту вы даже скрываете )))
Неужели магия для авантюристов?

Добавлено (06.10.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Пророчество

По поводу вашего ответа, про мой развод.
Очень не профессионально с вашей стороны отвечать публично, я не просил об этом. Пусть даже это стандартная заготовка для ответа.
Мне крайне не понравилось это... что в свою очередь играет не в вашу пользу, легкомыслее еще не приводило к серьёзным результатам.

 
pifДата: Вторник, 06.10.2009, 17:10 | Сообщение # 12
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ralf, тебе Пророчество уже погадала. неужели не правду сказала.
Насчет платы.... Если ты не знаешь, для того, чтобы гадать, нужно покупать свечи, возможно различные благовония для воскурения и прочие причиндалы.... А это стоит денег. Почему же ведьма должна все это покупать на свои деньги? Это по поводу материальных вложений.
Ну и за работу платить тоже надо.... А если не веришь, то никто с ножом у горла и не требует, чтобы ты пользовался нашими услугами.
Еще отвечу на предыдущий пост по поводу магии: ты отлично понимаешь, почему самолет летает.... А разве то, что ты хороший специалист- это не магия? Магия человеческого мозга....
Точно также работает и наша магия, посредством силы воли.... Разве ты не слыщал, что мысли материальны? А ведь это уже доказано.
А вот что умеем мы, увы, пока сам не убедишься на собственном опыте, никто тебе ничего не докажет...
 
pifДата: Вторник, 06.10.2009, 17:13 | Сообщение # 13
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ralf, а разве ответ про развод оговаривался, что он будет приват? Пророчество вам просто доказала, что она может, и поверь многое....
За публичный ответ прошу прощения.за мою подругу... Поэтому если хотите задать приватный вопрос- получите приватный ответ....
 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 17:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
pif

Вообщето я и вопрос задавал приватно...
А про оплату я получил несколько иной ответ, не касающийся свечей и благовоней, потому и спросил.
А то что человек изучает что-то более подробно чем остальные люди, то НЕТ я не считаю это магией... каждый человек занимается своим делом и каждый из людей является професионалом в чем-то... это необходимо человеку иначе он деградирует и его сложно будет назвать человеком. Мозг надо развивать и это не магия.
А мысли конечно же реальны! И конечно же это не только химия, но это не доказывает существование магии, как впрочем и то что сущетвуют параллельные миры, тоже ничего не доказывает. Всего лишь предположение.

 
ПророчествоДата: Вторник, 06.10.2009, 17:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ralf, я еще добавлю куда я деньги трачу полученные за работу от клиента: половина суммы уходит на откупы мертвецам (духам), с которыми я работаю, у меня черная магия и работа на кладбище, там я откупы оставляю на могилку, хранителям кладбища так же подарок, сама работа обходиться оч дорого (свечи красные, зеленые, желтые и т.д.) ленты черные (если к примеру черное венчание делается) кутья, блины, а если я егильет делаю кладбещенский (опять же воск чистый покупается) , а приношение? У меня ритуал один есть очень сильный на любовь, где бычье свежее сердце нужно целиковое, буквально теленка убили и я сразу же это сердце выкупаю и в работу пускаю, по рыгкам еще поматайся чтобы найти, но я правда в деревне в колхозе покупаю - Ральф - вы думаете я на свои все это должна покупать? НЕТ! Клиент практически больше половины тратит на материалы, а я имею буквально сумму 1/3 за всю работу! И потомеще момент один, почему я должна по локоть в могилах торчать, работать, тратить столько времени и сил за бесплатно, Ральф Вы сами то немного теперь понимаете о чем мы вам толкуем??? Думаю что вроде немного ясность я внесла!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 17:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не упрекаю вас в том что деньги берете, просто стало интересно каким образом они помогают откупиться от... (кстате от кого?) Видемо деньги действительно всемогуще! Возможно даже могущественнее чем магия? )
Горантий вы дать не можете, я так понял. Вобщем это все что я хотел узнать.
 
pifДата: Вторник, 06.10.2009, 17:54 | Сообщение # 17
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ralf, приятного вам поиска ведьмы, которая будет на вас корпеть бесплатно.
Думаю тема исчерпана. Нет смысла повторяться.....
Никто никому доказывать не собирается.
Сдесь действует правило: клиент-продавец... Если что-то не устраивает больше никто ничего объяснять не намерен...

УДАЧИ ВАМ в вашей жизни....

 
ralfДата: Вторник, 06.10.2009, 18:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
С ведьмами я все уяснил для себя... поиски не к чему.
Если честно то это реклама подействует только на тех кто совсем не знает что делать и готов поверить во что угодно лиж бы улучшить свою ситуацию.
Откровение влечет за собой доверия, этого тут мало (
Удачи и вам )
 
pifДата: Среда, 07.10.2009, 09:38 | Сообщение # 19
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ralf, ваше право так думать
Ответ на гадание у вас в личке. Не обессудьте, если он не тот, который вы ждете...
 
pifДата: Среда, 21.10.2009, 09:51 | Сообщение # 20
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ДЕвочки, что для вас осень?
Яркая красочная сказка или пасмурный дождливый период
?
 
ИришкаДата: Среда, 21.10.2009, 17:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Pif, интересный вопрос biggrin для меня скорее лето по душе, а к осени очень депрессивно отношусь...
 
pifДата: Среда, 21.10.2009, 18:08 | Сообщение # 22
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Иришка, ну почему? Ведь так, как красиво осенью- нет ни одного времени года...
Я понимаю, лето, пляж, солнце....
А осенью- листья с неба падают, солнышко уже не такое горячее... А запах. .. Запах осени ни с чем не сравнить!!!
 
NatalieДата: Среда, 21.10.2009, 18:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня осень многогранная)) Яркие листья, последние теплые лучи солнца, красиво... Вообще люблю осень, но в дождь предпочтительнее сидеть дома))) Хотя и в пасмурном дождливом периоде есть своя, особая прелесть...

И кошке выльются мышкины слезы...
 
pifДата: Среда, 21.10.2009, 18:13 | Сообщение # 24
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
моя мечта: притененный абажур, камин, кресло-качалка и я в нем с вязанием.... А за окном можно и дождь, можно и снег....
 
NatalieДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят, судьба человека меняется каждые три месяца и именно потому, что он сам эту судьбу направляет в выбранное русло. Заметила также, что многие гадания освещают будущее именно в пределах трех месяцев. Интересно, кто что думает по этому поводу?)))

И кошке выльются мышкины слезы...
 
Форум » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » Флудильня (Общение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: