Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Пятница, 10.05.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Вопросы и ответы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: майя, pif  
Форум » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » Вопросы и ответы (Ваши вопросы о магии мастеру)
Вопросы и ответы
ПророчествоДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Ваши вопросы о магии - мои ответы, советы, а так же различные вопросы о негативах, чистках и прочее!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
майяДата: Четверг, 29.10.2009, 11:56 | Сообщение # 26
АДМИРАЛ
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 769
Репутация: 42
Статус: Offline
Алруна, может быть все,что угодно-от самосглаза - энергопробоя - и пр.
Сделайте серьезную чистку себя,дома,окружающих,поставьте защиту и набирайте энергию,и думайте......
Сама по себе климатизация не может натворить таких проблем.У меня у знакомой закрыли ясновидение и пока она по дням не перебрала,где и что могла сделать или она или кто-то и не устранила(кстати сама была виновата) - не вернули!А время было потеряно на убеждение ее покапаться в себе и вокруг.Плохо,что мы не думаем в первую очередь,что сами виноваты в своих бедах(я так точно сначала все вокруг виню-от людей до природы),в результате наматываем на одну проблему еще и еще. Алруна, желаю Вам успешно разобраться и решить свои проблемы.Да прибудет с Вами Cила! smile


Надо уметь закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой...
 
АлрунаДата: Четверг, 29.10.2009, 12:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, майя, это мысль мне приходила когда я переберала информацию в вашем кабинете. Просто последний раз работала в Крыму, новым способом и очень успешно, а потом как обрубило. Буду разбираться, еще раз спасибо.
 
zhannaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мысли в мегафоне"

Вечером зашла мама в комнату, попросила убрать в шкафу. Я сразу же начала выполнять её просьбу. Она села за стул у меня за спиной. "И застели кровать" раздался мамин голос за спиной. Я тут же пошла к кровати, на что она удивлённо подняла брови и спросила откуда я знаю о чём она хотела мне сказать?...
Абсолютно такой же случай.....
Заходит подруга. Пришла с жары. Разувается. Тут у меня в голове её голос:"Дай воды.... побольше". Приношу воду, а она хитро так смотрит на меня, мол " я же этого ещё не успела сказать". И тут до меня доходит... У неё же губы не шевелились...
После нескольких подобных случаев я начала думать, что я чужие мысли слышать начала. После такого заключения естественно началась практика "залезть в чужой мозг". Но вот что интересно. Мысли так и остались для меня загадкой. Я могла почувствовать их присутствие в чужой голове, могла ощущать их количество и скорость (я о постоянном потоке мыслей, который многие люди даже не замечают). Со временем даже получилось угадывать их характер. В ходе этой практики я конечно узнала очень много о людской природе. Однако вот в чём проблема. Чётко сформулированных мыслей я так и не слышала. Конечно были исключения, но всё также редко. Практика дошла до того, что в своей собственной голове я нашла несколько внутренних голосов, с разными характерами даже, а вот чужой голос так и остался "немым". И тут произошла интересная случайность. Шла сессия. Я сидела у подруги, пила чай, успокаивала нервы). Она занималась своими делами. Тут я очень громко подумала, "кто-нибудь, огрейте меня ломом по голове!". Она тут же отреагировала и переспросила, что я сейчас сказала. Тогда я была уверена на 95%, что мысли она читать не умеет. Значит, я громко подумала? Мне срочно нужно было в этом убедится. Случая не пришлось долго ждать. Я сидела за столом. Ко мне подошел человек, которого я не хотела видеть. Тогда я просто закрыла глаза и "громко подумала":"выйди!". Человек оторопел, даже забыл что хотел сказать, просто молча на меня смотрел. Тогда я повторила "Уйди!".. так прошло буквально несколько секунд и человек вышел. Ещё в аудитории пробовала громко думать "Эй, посмотрите все щас на меня! И люди оборачивались.
В общем после таких опытов я решила, что все люди подсознательно читают мысли друг друга, просто не все своё подсознание слышат. Даже некоторые мои знакомые маги считают, что это могут только высшие существа. А вот я пришла к выводу, что читать мысли возможно не просто, но вполне возможно. Ещё заметила, что люди, которые могут управлять своим вд могут делать его невидимым для других. И от этого окружающие считают их загадочными.
Да, кстати, такой "громкоговоритель" слышат даже животные, только некоторым для большего понимания нужно ещё образы в довесок к словам подкинуть (например собаки) или эмоции (птички, рыбки)

я это написала для того, чтобы посоветоватся... может я всё думаю не в ту сторону, может я ошибаюсь?


Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
 
ogniyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:32 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЮБОМ СОБЫТИИ, ПРОИСХОДЯЩЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
Представьте клеточку организма. Она не может видеть весь организм. Но в ней содержится информация обо всем организме. Она закодирована на генетическом уровне. Человек — это такая же клеточка Вселенной. В его подсознании хранится вся информация о прошлом, настоящем и даже будущем Вселенной. Этим законом объясняются многие феномены: ясновидение и предсказание, например. Или феномен чтения мыслей и передачи их на расстоянии. Гадание также относится к этому закону. Любой человек может развить в себе все эти способности и даже большие. Необходима только чистота помыслов.
Так что, zhanna, все у Вас хорошо. Если Вы хотите развивать свои способности занимайтесь медитацией, попробуйте практику визуализации. Если Вам этого всего не нужно - просто живите. Самое главное пусть, происходящее с Вами Вас не пугает.


Сообщение отредактировал ogniya - Понедельник, 09.08.2010, 17:35
 
zhannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:00 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня опять просьба о помощи. дело в том, что я собралась переезжать в другой дом, а там нужна генеральная чистка да и защита ой как не помешает. я то и сама кой что помню, и искать буду своими силами, но вдруг что пропущу интересное...

Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
 
ogniyaДата: Вторник, 17.08.2010, 01:11 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
ТРОЙНОЙ ПРИВОРОТ ИЛИ ПРИВОРОТ НА 3 ЧАКРЫ

Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по одной капле, на 6,4,2 (это чакры Свадхистхана, Анахата, Аджна).Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском. Напротив 6 написать -думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня. Над головой написать имя человека, под ногами молитву:"Господи, Царь Небесный! Пресвятая Богородица! Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом, так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью, нежностью, вниманием(или чего хотите).Да будет так! Аминь! Потом пошатайте каждую спичку, слегка надавливая, воздействуя на чакру. Трогая каждую спичку, читайте три раза, что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву. уберите в укромное место. Фаза Луны и день недели не важны.
Расположение чакр смотреть на рисунке.

Добавлено (17.08.2010, 01:11)
---------------------------------------------
zhanna, как я понимаю Вы хотели ритуал по очистке помещения. Приведу несколько способов:

Первый способ
Первым делом сделайте влажную уборку комнаты. Протрите всё, что только возможно протереть, на шкафах, под шкафами, под паласами и т.д. Всё то, что делает хорошая хозяйка, которая любит чистоту, но с одним дополнением - воду, которую Вы будете использовать, нужно предварительно обработать следующим способом: возьмите трёхлитровую банку воды и на неё установите двойную пирамиду (см. "Энергия пирамид"), через час воду уже можно использовать для работы.
После уборки налейте воду из той же банки в распылитель и обрызгайте ею всю поверхность стен и потолка. Затем люстру (это очень важно - вся отрицательная энергия в своём большинстве висит на ней), затем углы комнаты (там тоже очень много отрицательной энергии), и после этого двери, косяки и окна с рамами (это очень важные места - сообщения с внешним миром). Также обрызгайте мягкую мебель, и особенно место на котором Вы спите.
Теперь пришло время для огня. В каждом углу комнаты и в центре на полу зажгите по одно свече. Поставьте свечи на подсвечники и проследите, чтобы ничто горючее не находилось в опасной близости около них. После того, как свечи зажжены Вами, Вам необходимо сделать установку (можно сказать про себя или подумать с визуализацией): "Пусть вся грязь, которая есть в моей квартире, сгорит в огне этих свечей". Свечи должны гореть около 20 минут.
Далее приступаем к собственно защите. Вам необходимо сесть, расслабиться и начинать представлять с закрытыми глазами: в центре стены перед Вами (расположение относительно сторон света значения не имеет, но каждый раз делайте это на одном и том же месте) - синий равносторонний треугольник (сторона где-то 1-2 метра), в центре стены справа - белый треугольник, в центре стены сзади - зелёный треугольник, в центре стены слева - жёлтый треугольник, в центре пола - красный треугольник, в центре потолка - золотой треугольник (обратите внимание, что вершины треугольников пола и потолка смотрят в разные стороны). Далее Вы представляете луч света, который исходит из бесконечности, которая вверху, и проходящий сквозь всю Вашу квартиру насквозь и уходящий в бесконечность, которая внизу.
И как дополнение к данной практике, если у Вас появится также желание произвести чистку себя, чтобы соответствовать чистоте квартиры:

Лучше эту практику делать в темноте, когда Вы одни и после приёма ванны. Для этого Вам понадобится минимум одежды или её полное отсутствие (что желательнее). Вам необходима будет тонкая восковая свеча, которая позволяет осуществлять больший диапазон в движении, чем парафиновая. Далее Вам необходимо совершать движения свечёй таким образом, чтобы пламя медленно скользило на расстоянии около 2 см. вдоль всей поверхности тела, не оставив без внимания ни одного его сантиметра. Это чем-то похоже на собирание пыли пылесосом, если представить, что Вы имеете пол, покрытый тонким слоем пыли - а Вы медленно водите пылесосом, наблюдая, как пыль втягивается в пылесос. Держите эту аналогию в своём сознании - и представляйте, что вся грязь втягивается в пламя свечи. Ведите свечу медленно и будьте осторожны с волосами (если они длинные - обмотайте полотенцем или чем-то ещё). Также если появится желание - можно кратковременно касаться пламени (или проводить по пламени) свечи, вначале ладонью, а потом более нежными участками тела - предплечьями, подошвами ног и т.д. (чувствуйте себя, через некоторое время Вы можете обнаружить, что можете держать руку над пламенем некоторое время).
Желательно проводить такую чистку раз в неделю.

Второй способ

Если хотите удалить из своего жилища негатив, будь то квартира или частный дом, необходимо положить на 24 часа в четыре угла квартиры или дома четыре куриных яйца (одно яйцо в один уголсоотвественно). Через 24 часа яйца выбросываются в воду.
Похожим образом действуют фрукты, например, лимоны.
Поэтому, если нецельные фрукты (например дольки мандарина) лежат на столе больше 24 часов, то их лучше вынести на улицу и отдать животным или птицам.

Третий способ

Берете воду в банке, ставишь туда церковную свечу, зажигаешь, потом ждешь, чтобы она догорела до воды и затухла. По часовой стрелки проходишь по каждой комнате(кроме туалета) и крестишь каждый угол, зеркала и окна. Воду выносишь на улицу а свечу оставляешь дома

Четвертый способ
ЧИСТКА ПЛАМЕНЕМ СВЕЧИ.
Зажгите тонкую свечу. Начиная со входной двери, пройдите вдоль стены все помещения своей квартиры (дома). Помните, что нужно обходить помещения по часовой стрелке: по направлению движения солнца. Когда вы вновь окажетесь у входной двери, опишите свечой кривую любой формы в дверном проёме, представив светящийся энергетический щит, со словами "Да не переступит зло этот порог! Ибо здесь живущие находятся под защитой высших сил."
Очень важно не забывать, что свеча не есть панацея, это лишь необходимый атрибут описываемого действия. Главную же роль выполняет ваша энергетика. Во время обхода комнат вы можете помочь себе чтением священных текстов. Если вы христианин (христианка), советую чтитать молитву "ОТЧЕ НАШ", если вы признаёте восточные философии - мантру "ОМ" или "АУМ".
На Руси принято было изгонять зло из дома, читая священный зов "РА".

Пятый способ

ЧИСТКА С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ.
Этот метод относится к пассивным приёмам. В этом случае от вас не требуется обладать экстраординарными способностями. За вас всё сделает природа.
ЛАДАН. Немного ладана (чистого) разместите на любой нагретый предмет (лучше использовать ладанку). Обойдите с ладаном помещение аналогично предыдущему пункту. Издавна известно, что ладан разрушает негативные энергоинформационные структуры.
ПОЛЫНЬ. К сожалению очень сложно достать чистый ладан (даже в церкви). Поэтому можно использовать другое средсво, широко распространённое в наших краях. Возьмите несколько пучков сухой полыни, положите её какую нибудь посудину, подожгите и притушите, чтобы трава тлела. обойдите с ней все комнаты. Дым полыни устраняет весь накопленный в помещении негатив. Не забудьте проветрить комнату спустя 20..30 мин.
КАМФОРА В УКСУСЕ. Налейте в блюдца десять частей уксуса и одну часть камфоры. Расставьте их по углам комнат так, чтобы всё их содержимое испарилось дня за три, четыре. (Испарения этого состава очищает комнату от негативных энергоинформационных структур).

Способы очистки помещений от злых сил:
1) Христианский способ. Окурить ладаном, обрызгать святой водой, положить над входной дверью траву полынь или чернобыльник.
2) Египетский способ. Найти старую консервную банку и старые иголки. Насыпать иголки в банку, налить туда молока и кипятить, пока молоко не выпарится, не сгорит и не начнет дымить. Когда на стенках банки останется лишь накипь, банку вместе с иголками вынести на улицу и до заката солнца успеть или кинуть в реку, или утопить в болоте.
3) Индийский способ. В полдень поставить сковороду с солью на огонь. Если в течение 20 минут соль посереет или примет коричневый оттенок, то наговора нет. Если соль быстро почернеет или в комнате вдруг раздадутся голоса и стон, значит, наговор есть и соль надо жарить до углеподобного состояния. Если наговор очень сильный, сковорода может «взорваться» и повредить плиту. В этом случае соль надо жарить до тех пор, пока «взрывы» не прекратятся. Это происходит из-за того, что соль насыщена большой внутренней энергией, а ее кристаллы служат некими антеннами, принимающими космическую энергию. Когда соль разрушают (жарят), ее энергия высвобождается и начинает уничтожать весь негатив.

Еще один способ очистки помещения с помощью пламени свечи.
Купите в среду свечку на базаре. Можно купить и в магазине, главное - не в церкви.
Зажгите свечу вечером, когда уже стемнело.

Нужно зажечь свечу, и пройтись семь раз по всем углам каждого помещения в доме. При этом говорите заговор, говорите таким образом, чтобы дыхание касалось огня.

Заговор такой:
"Выжигай дурной глаз!
Выжигай дурное слово!
Выжигай дурное желание!"

Когда будете заканчивать чистку, снова один раз пройдите по всем помещениям, при этом читайте такой заговор:

"Призываю сюда богатство!
Призываю сюда радость!
Призываю долголетие!
Да будет так!!!"

Завершив очистку помещения, нужно загасить свечку, не дуя не наё. После этого следует умыться.[color=red][color=red][color=red][color=red][color=red]

Сообщение отредактировал ogniya - Вторник, 17.08.2010, 01:23
 
pifДата: Вторник, 17.08.2010, 09:28 | Сообщение # 32
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ogniya, не хочешь перенести эти ритуалы в свой кабинет, открыв там соответствующую тему?
Было бы здорово. Курилка периодически чистится и не хотелось бы потерять эти ритуалы
 
ПророчествоДата: Вторник, 17.08.2010, 11:31 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ogniya, это полный ритуал, есть какие дополнения к нему или какие хитрости? Вы пробовали его - как работает?

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
КошкаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
ogniya, страннно... методики работы - черные... но в качестве заговора - молитвы....
я вовсе не против двурушничества (сама такая) - но вызывает сомнение такое месиво...
я пивыкла или-или....
как это работает?

Добавлено (17.08.2010, 16:26)
---------------------------------------------

о, Боги! zhanna, ти зачем опять в эту клоаку полезла?
тебе так нужно быть "батарейкой" у ипса?

или я ошиблась и ты не регалась сегодня на пчм? ;)

 
ПророчествоДата: Вторник, 17.08.2010, 16:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Кошка, да,да, вот и я грю о том же, поэтому и возникли вопросы по данному ритуалу - подбираю ритуал просто для работы - пока растущая идет ща и близиться полнолуние) нужен реально действенный тройной приворот, и в то же время не такой замороченный!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ogniyaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:19 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Первый выложенный способ пробовала - действенный. Второй не использовала в работе. Привела в качестве примера.
Раскройте свои секреты, девочки, какой Вам удавался луше всего приворот и работал дольше?
 
ПророчествоДата: Вторник, 17.08.2010, 17:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ogniya, у меня самый дественный был на вольте, сделанный на кладбище, то есть Егильет, затем ослабление воли с помощью сорокоуста об упокоении, и далее приворот черное венчание... Если к Вам обратиться клиент - вы за какое количество денег клиентам привороты делаете? Не за бесплатно же, верно?

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
pifДата: Вторник, 17.08.2010, 18:40 | Сообщение # 38
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
вот девчонки- нашла в инете то, что делаю я, но литературным языком

подавляются энергетические центры-чакры (рис. выше).

Подавление второй чакры приводит к тому, что мужчина может заниматься
сексом только с той жен­щиной, которая сделала на него приворот.

Подавление четвертой чакры лишает мужчину силы воли, он становится «тряпкой», о которую все выти­рают ноги.

Подавление третьей чакры лишает мужчину воз­можности любить либо вся его любовь принадлежит хозяйке приворота.

Подавление пятой чакры приводит к тому,что у мужчины на устах только предмет его обожания.

Подавление шестой чакры — мужчина может думать только о своей благодетельнице.

Подавление седьмой чакры — перекрывается Божественная связь, и с этого
момента жизнь муж­чины полностью зависит от его «богини».

В некоторых особо сильных приворотах подавля­ется первая чакра — в итоге ноги мужчины сами несут его к «возлюбленной».

Любой приворот блокирует в первую очередь вто­рую и третью чакры, остальные — по выбору того, кто делает приворот.

Воздействие на чакры определяется способом и мыслеформой приворота.
Например, слова заговора:«...с этого дня, с этого часа, с этого момента
ты (имя) думаешь только обо мне,ты говоришь только обо мне, ты любишь
только меня, ты подчиняешься только мне,ты желаешь только меня, твои
ноги идут только ко мне!» подчиняют первую,вторую, третью, четвертую,
пятую и шестую чакры мужчины.

И фотка (еще ноги задействованы

 
pifДата: Вторник, 17.08.2010, 18:54 | Сообщение # 39
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
ogniya, В принципе, ты права..
 
КошкаДата: Вторник, 17.08.2010, 21:00 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
pif, ну и способ ты накопала....
в нем используются античакры....
на кой ляд этот мужик-овощ тады нужон будет? %)
это уже даже не зомби... животное... мдя...

ogniya, меня как раз второй метод и заставил задуматься... работа по вольту с иголками (а выкапывание воском на бумагн не что иное, как вольт ) и... молитвы к хрестьянскому эгрегору? оооочень намешно... причем конфликтующее - этот метод - чистая головная боль...

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 17.08.2010, 21:02
 
ogniyaДата: Вторник, 17.08.2010, 21:11 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, Кошка, мне тоже кажется, что во втором варианте есть что-то странное, поэ.тому не использовала его в работе. Хотя не в нашем деле быть скептиками )). Никого не хочу обидеть, если он у кого-то работает - то отлично.
 
ПророчествоДата: Среда, 18.08.2010, 15:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ogniya, а в каких случаях у вас работа идет бесплатно? Бывает ли такое в вашей практике?

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ogniyaДата: Среда, 18.08.2010, 18:36 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
А почему Вы иетересуетесь вопросом оплаты?
 
ПророчествоДата: Четверг, 19.08.2010, 12:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
ogniya, ответ в личке

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
pifДата: Четверг, 19.08.2010, 13:32 | Сообщение # 45
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Кошка, способ очень даже нормальный. Точно такой, каким является приворот. Не лучше, не хуже. Зато объект полностью в руках хозяйки- то, что и требуется заказчику.
Да и овощем он не становится- все функции работают- и деловые качества остаются, и соображает не плохо....+ всегда в мыслях- объект любви....
 
АлрунаДата: Суббота, 05.03.2011, 12:20 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, у меня к вам такая просьба, каким способом можно узнать правду? У меня возникла такая ситуация, дружили мы три девчонки, друг друга поддерживали, выручали, у каждой хватало своих проблем, особенно в личном. Нам всем была интересна магия, каждый в какой то степени рос, обучали друг друга. Потом одна наша подруга сдружилась с девушкой якобы ясновидящей, мы все ее знали, ходили иногда на прием, но чета нам с другой подругой особо не сбывалось то что она говорила. Подруга от нас отдалялась, не слышала что мы ей говорим, свято верила словам новоиспеченной подруги. Жизнь у нее так и не налаживалась не смотря на якобы помощь ясновидящей, несло только в непонятную сторону. Когда она опомнилось, что она такой жизнью не хочет жить, мы снова начали общаться. Как то это подруга приехала ко мне в гости и мы так разоткровенничали, что узнали, что наша подруга говорит за нашей спиной. Было очень неприятно. Я хотела вместе спросить у нее в лоб. Но тут вторая подруга решила это все просмотреть. Это чудо-ясновидящая нарассказывала нам таких бредней, а мы как дурочки в то свято поверили. Я с опаской сначала отнеслась к этим словам, якобы наша подруга заключила сделку с дьяволом и поехала у нее крыша на почве магии, а нас она использовала в своих корыстных целях. Чтоб окончательно убедится я обратилась к другим людям, за некоторые вещи они сказали слово в слово что и та, сейчас возможно я б это поняла подругому, но тогда для меня было это предательство. Я этому человеку доверяла и дорожила им. Почему и хочу узнать правду, что все таки было. Мы полностью перестали с этой подругой общаться, сначала я а потом другая девченка, а ясновидящая все нам рассказывала как наша уже екс-подруга делает нам гадости. Спустя некоторое время этот человек (ясновидящая) себя показал, открыла свое лицо злобное и ненавидящее мир. Оказалось что она меня ненавидит с первого дня как меня мои подруги привели к ней, им рассказывала что я такой плохой человек, и делаю всем гадости. Тоесть описывала себя только в мой адрес. Да на тот период я неумела управлять своей энергетикой и мне тяжело было адаптироваться к новой жизни, и новой себя. За три года я нашла себя, я узнала кто что мне делал и смогла побороть не упав лицом в грязь и испачкав руки, большое вам спасибо, ваши ритуалы очень помогли, особенно с кабинета Маи. Вот только один меня вопрос гложит, когда я узнала что эта ясновидящая путала правду, я и хочу узнать делала ли что то подруга и как оно на самом деле было. Жду ответа. Буду очень благодарна.
 
МараДата: Понедельник, 06.06.2011, 03:11 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
не стоит ворошить прошлое. зла вам никто не причинял, вы сами все поняли. вот и делайте выводы. народная женскя забава - сама придумала, сама обиделась.
 
АлрунаДата: Пятница, 10.06.2011, 13:49 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не отпустишь обиду прошлое все равно будет с тобой даже, если не хочешь осознавать это. Суть человеческих отношений и заключается в том чтоб прощать. Не для кого то, в первую очередь для себя, потому что обида как черное пятно на ауре. Время все равно расставляет все на свои места и показывает кто прав кто виноват и кто кем является. Правду не скроешь как тщательно кто-то б не врал.
 
МараДата: Суббота, 11.06.2011, 13:06 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
вот отпусти и не ищи крайних. вся ситуация была просто вашей фантазией и больше ничем. идите дальше и пусть Боги помогают вам
 
heppiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:21 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки. Я почитала тему и хочется плакать.
Хочеться сказать Пророчеству:
Пророчество, вы благородный человек! Помочь женщинам в такой важной проблеме, помочь родить деток... это потрясающе! Вы не только сильный специалист, но и просто благородный человек! Браво.


Все мечты сбываются. Dont worry, be happy!

ЯВВДГСЖЛММВМГ!УРА!Аминь.
 
Форум » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » Вопросы и ответы (Ваши вопросы о магии мастеру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: