Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Пятница, 10.05.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Вопросы и ответы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: майя, pif  
Форум » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » Вопросы и ответы (Ваши вопросы о магии мастеру)
Вопросы и ответы
ПророчествоДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Ваши вопросы о магии - мои ответы, советы, а так же различные вопросы о негативах, чистках и прочее!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ИришкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Пророчество, у меня к Вам такой вопрос, существуют ли такие обряды или ритуалы, что бы девушка могла иметь детей??? Чтобы беременность могла настать наконец таки???
 
ПророчествоДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Иришка, конечно существуют, очень многие женщины хотят иметь детей, но ничего не получаеться, я исцеляю их и они обретают счастье стать матерью, в моей практике 8 детишек родившиеся уже от моего вмешательства))) отдельно вскоре будет эта тема, где подробно будет все описано и рассказано об этом!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ИришкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы_2-го_уровня
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ, буду ждать этой темы с нетерпением! smile
 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогое Пророчество....большое....прибольшое Вам спасибо....за Вашу помощь нам..девочкам...Вы знаете, а вот карты не показывают, если у нас в роду...порча..или род. проклятие???? У меня есть сестра зовут Диана (19,08,69) посмотрите, если конечно это возможно, что у нее будет? Спасибо
 
ПророчествоДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория, это отдельно на магию нужно смотреть, а кого именно смотреть на магию, сестру вашу???

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогое Пророчество, на сестру, если можно
 
ПророчествоДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория, что то я не могу ее просматреть, одни блоки стоят, негативов много на ней, в том числе и сглаз имееться с рождения, ей тяжело будет в семье как жить, так и адаптироваться, у нее имееться роковая судьба! Чистить ее однако нужно, чтобы дороги все открылись судьбы!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогое Пророчество! Вы знаете я даже не знаю, что сказать....Понимаете у нее действительно....как-то все очень не просто в жизни....умер муж...одна была долгое время..сейчас есть мужчина...но он говорит, что не любит ее, она ходила к двум женщинам, первая ей сказала, что она не может ей ничего сказать, так она вообще ничего не видит про нее...а вторая....кучу денег с нее взяла, тоже сказала, что порча, только на весь наш род, по женской линии и будет чистить ее, но уже год прошел, а как то все не меняется в лучшую сторону....Конечно в это можно поверить, т.к. моя мама тоже страдает по жизни. Я вот и думаю, может и на меня это перешло??? как-то у меня тоже с мужчинами не ладится sad sad конечно может дело во мне...и я вовсем виновата....Просто не очень хочу,чтоб моя дочка...тоже страдала....если это как она сказала родовое проклятие....
 
ПророчествоДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория, интересно, а как ее чистили, при личном приеме или дистанционно? Или в обще без ее присутствия??? У меня к примеру идет чистка только при личном приеме, воском отливаю и отчитаваю, в редких случаях по фото это делаю, но результаты о работе фотографирую и записываю, и высылаю клиенту... Кстати вы мне фото прислали на почту, чтобы я смогла просматреть более детально вашу сестру, можете и свое прислать фото)

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогое Пророчество, Вы знаете, она к ней ездила, дала деньги и все больше я ничего не знаю, так как Диана говорит, что ничего мне не скажет и говорить про это не будет. (это было год назад) Сейчас она как говорит, что больше не хочет ничего знать. Я просто у Вас про нее хотела спросить, как Вам карты скажут....ну в принц. они так и сказали, что все как-то странно. у нее. Я конечно понимаю, что у Вас за деньги смотр. прозноз.(карты ТАРО и все ост. ) Она просто не верит больше в это....А я верю...но сами понимаете...заставить я ее не могу. Спасибо за Ваши ответы...извините, что Вас отвлекаю.... А еще меня очень огорчает, что мне еще 4 года страдать в одиночестве придеться cry cry cry
 
ПророчествоДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория, вы не поняли меня, я хотела бы за бесплатно просканировать вас и вашу сестру по фото, может информация пойдет...смотрите сами в общем!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Пророчество, а на какой адрес прислать фотки???
 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, все спасибо, фотки отправила....
 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогое, пророчество! Вы посмотрели, очень интерес. Ваше мнение???
 
ПророчествоДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория, просматрела, ответ я вам выслала на вашу почту!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ВикторияДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогое, Пророчество! Куда-то пропал, мой вопрос.... а, вы вроде как писали, что на мне нет порчи???
 
ПророчествоДата: Вторник, 18.08.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Виктория, в принципе, я вам написала все в письме, что увидела по фото, да негатив есть на вас, а на сестре вашей имееться порча, которую необходимо снять, для того, чтобы будущее ее стало светлым! Если все оставить как есть, то так и будет она путаться в этой серой паутине! У меня по этому вопросу все!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
ВикторияДата: Вторник, 18.08.2009, 16:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините, пож. меня Пророчество....Просто я в этом не понимаю....поэтому мне немного не ясно было.
 
ПророчествоДата: Среда, 09.09.2009, 14:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
Девчонки, вся полезная информация о магии, лежит в "Каталоге Статей", просматривать данный раздел могут только зарегестрированные пользователи, вы можете оставлять там комментарии свои и пожелания, а так же вопросы, если вы хотите какую то тему, пишите - создадим ее и обсудим!

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
pifДата: Пятница, 18.09.2009, 11:33 | Сообщение # 21
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Пророчество, привет.
Открой для меня, плис. сначала "ВИККА", "ТРАВОЛОГИЯ".
Как думаешь, если начну освящать тему о прянностях в травологии?
 
ПророчествоДата: Пятница, 18.09.2009, 13:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Репутация: 20
Статус: Offline
pif, привет! Рада тебя видеть на сайте! Думаю это отличные темы будут)

прошлого не существует - ибо его уже нет, будущего не существует - ибо его еще нет, есть только настоящее - оно подвластно тебе!

 
АлрунаДата: Четверг, 29.10.2009, 11:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите, плиз, может климатизация повлиять на энергетику. Была в Крыму, приехала домой, не вижу и не чувствую никого, доступ закрыт. Не пойму в чем причина и что нужно делать, срочно надо с человеком поработать, старые приемы не работают.
 
pifДата: Четверг, 29.10.2009, 11:47 | Сообщение # 24
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Алруна, у меня подобного не было. Может, девочки помогут, я пас... Не знаю, что могло случиться
 
АлрунаДата: Четверг, 29.10.2009, 11:55 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, pif, просто когда жизнь человека в твоих руках, ты б могла что то сделать, а...... Хреновастенько.
 
Форум » РАЗНОЕ » КУРИЛКА » Вопросы и ответы (Ваши вопросы о магии мастеру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: