Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Пятница, 10.05.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Психическая защита - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pif, майя, Мара  
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Психическая защита
Психическая защита
pifДата: Четверг, 12.11.2009, 16:14 | Сообщение # 1
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Начнем с самого начала.
С того что Психическая защита нужна не только целителю, но и каждому из нас. Используя приемы психической самозащиты, можно сохранить здоровье и энергию, уберечься от стрессов и спадов настроения, кошмарных снов. Существует несколько простых способов сохранения энергии.

Для сохранения энергии в разговоре с человеком, который требует больших энергозатрат, переплетите пальцы рук и держите их перед солнечным сплетением. Прижмите локти к бокам, ноги соприкасаются друг с другом. Это способ образования замкнутой цепи.

• При пристальных взглядах собеседников или случайных людей в ваши глаза направьте свой взгляд в переносицу собеседника. Не отводите взгляд, пока он не прекратит попытки пронзить вас взглядом.

• Перед выходом из дома и в те дни, когда вы чувствуете недомогание, слабость и наиболее подвержены негативным воздействиям, проводите следующий несложный ритуал. Попросите своих богов окружить вас круг Божественной Защиты. При этом вытяните руки вперед на уровне солнечного сплетения и сомкните кончики пальцев, за тем сделайте то же самое за спиной, "я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, который не осмелится переступить никакое зло».

• При беседе с людьми, которые могут на вас оказывать негативное воздействие, мысленно поставьте между вами экран из плотного стекла, а лучше зеркальный, направив отражающую поверхность в сторону собеседника. Представьте себе этот экран до ощущения полной реальности. В результате вы будете слышать и видеть своего собеседника, но его энергия не станет проходить к вам.

• Если человек старается вывести вас из душевного равновесия, но не присутствует рядом с вами, мысленно отделитесь от него кирпичной стеной. Отгораживаясь ею, произнесите: «Ты просто не существуешь. Я не могу ни видеть, ни слышать тебя, тебя вообще нет».

Если у вас есть еще какие-то наработанные методы, пожалуйста, не прячьте их от друзей.
ДЕЛИТЕСЬ с ними...

 
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » Психическая защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: