Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Воскресенье, 28.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Как выбрать могилу для проведения черного ритуала - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pif, майя  
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ЧТО ДУМАЮТ ВЕДЬМЫ? » Как выбрать могилу для проведения черного ритуала
Как выбрать могилу для проведения черного ритуала
pifДата: Среда, 01.02.2012, 18:21 | Сообщение # 1
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Обязательные условия, которые не упускает из вида любой, уважающий себя черный маг.

1. Входить на кладбище для проведения черного ритуала, нужно строго в отведенные для этих целей ворота. Но прежде чем открывать калитку, необходимо получить дьявольское благословение. Так сказать, заранее заручиться ожидаемым успехом, обезопасить себя от возможных неудач. Положите правую руку на сердце и вдумчиво произнесите: "Поклон царствию мертвых, уважь имею". Так вы еще налаживаете связь с потусторонним миром, настраиваетесь на работу с ним.

2. После проведения сильного черного ритуала необходимо всегда возвращаться той же дорогой, не оглядываясь по сторонам, а уверенно двигаясь к выходу. Перед знакомой калиткой остановитесь и прошепчите: "Что ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь". Дело в том, что душапокойника, на могиле которого совершено колдовское таинство, а также свободно перемещающиеся приведения (сущность) и полтергейсты, которые вы несомненно увидите, либо почувствуете - могут увязаться за вами, поселиться в вашем доме. Привязка мертвого - ни к чему хорошему не приводит. Поэтому избавляемся от нее сразу и бесповоротно. Чтобы потом не поплатиться за свою безалаберность спокойствием.

3. Прежде чем проводить магический черный ритуал на могиле, необходимо ознакомиться с ее энергетикой. Почувствовать, какая могила является активной, а какая - угасшей. Это существенный пункт в вопросах черной магии. Если не обращать на это внимание, то можно распрощаться с положительным результатом. Скорее всего, вы зря потратите время и силы, а желаемое событие - так и не приблизите.

4. Если с энергетикой приходится туго и самостоятельно почувствовать активную могилу не получается - на помощь придет множество характерных особенностей. Не обязательно обладать экстрасенсорным видением, иметь сверхосязание, чтобы найти то, что вам подойдет. Активная могила притянет ваш взгляд вполне намеренно, особенно обилием животных вокруг нее.

Посмотрите внимательно: братья наши меньшие видят духов и буквально оседают в определенных местах, скапливаются в больших количествах. Это может быть стая ворон, призывно каркающая. Проходивший мимо кот (особая удача - если черный кот трется об памятник и мурлычит при этом), либо собака. Насекомые также чувствуют скопление духов и желают держаться к ним поближе - строят муравейники, разводят бурную деятельность. При этом, если муравейник находится посередине могил, то отдать предпочтение необходимо той, что слева ( встаньте лицом к муравейнику, и только потом определяйте месторасположение).

А вот растения, наоборот избегают активные могилы, плохо уживаются на них. Вы должны обратить особое внимание на желтые, вялые, сухие соцветия и травы. Проверить, есть ли на могиле деревья и какой они формы. Крючковатые, уродливые стволы и сухие, корявые ветки - верный признак того, что могила осождаема духами. Здесь не приживутся цветы, которые послужили бы прекрасным украшением. Но зато может прорости крапива - на удачу всем чернокнижникам. Собранная с активной могилы, эта трава станет отличным ингредиентом в любые снадобья, может использоваться в различных черных ритуалах.

Памятники и кресты на активных могилах - тоже сигналят всем своим видом. Безмолвно утверждают о наличии потусторонних сил. Могут плохо держаться, трескаться, слабо хранить краску. Фотографии быстро тускнеют, приобретают непотребный вид.

Если вы нашли могилу со множеством указанных выше следов - то вам крупно повезло. И ваши черные ритуалы неминуемо приведут к положительному результату, который не заставит ждать. Зимой проводить осмотр могилы сложнее, чем летом. Но и здесь важна сноровка. Посмотрите на состояние снега, есть ли на нем следы от лап животных, птиц. Если вы заметили, что снег имеет грязный вид, как бы притоптан, примят - это хороший знак. Выбор должен пасть именно на эту могилу. В любом случае, рядом с активной могилой всегда тяжело находиться, даже обычному человеку. Может подскочить давление, возникнуть мигрень, появится чувство страха, зажатости, ощущения того, что кто-то незримо наблюдает за спиной и т.д.

4. Помимо активных могил существуют еще и те, которые сознательно выбираются черным магом при проведении различных ритуалов. Так, если вы захотите наслать порчу на болезнь, то вам придется поискать могилу со сломанным крестом, либо безымянную неухоженную могилу. Хотите вызватьсумасшествие у врага, подвергнуть его шизофреническим припадкам - проводите тайное действо на семейной могиле, где захороненно больше двух человек. Удачей будет наткнуться на могилу, где похоронен ребенок до 12 лет. Души умерших детей скитаются возле могил и при желании смогут стать вашими помощниками. Тем более, полезно брать их покровительство в любовных приворотах, черных присушках, а также при насылании различных хворей с последующим уходом из жизни. Ну и пиком мастерства считается работа на 9 могиле ( отсчет от калитки). Именно на ней делается порча на смерть. Что касается безымянных могил в левом дальнем углу кладбища - то на них обитает особый вид нечисти, получивший характерное название "неугомонь". Работать с ним сложно, но результат превосходит все ожидания.
Если по какой-то причине вы не можете найти подходящую могилу, то просто расслабьтесь, закройте глаза и почувствуйте зов предков, попросите их о помощи. Они направят вас в правильное место, подскажут: где проводить тот или иной сильный черный ритуал.

Думаю, я объяснила доступным языком, что вам потребуется сделать, придя на кладбище. Я рекомендую выбирать могилы заранее, в дневное время. А уже ночью, четко определив месторасположение активной могилы, творить колдовство и менять человеческую судьбу.
Это только начало вашего магического пути.
И пожалуйста, не надо думать что прочитав это. Вы стали великим магом, или уже познали как сделать черный ритуал. Магия не игрушки, и сломала судьбу не одному человеку. АККУРАТНЕЕ.
 
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ЧТО ДУМАЮТ ВЕДЬМЫ? » Как выбрать могилу для проведения черного ритуала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: