Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Мини-чат

200

Статистика

Магия. Предсказания по картам ТАРО. Ясновидение.
Воскресенье, 28.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Денежные ритуалы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pif, майя, Мара  
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВИККА » Денежные ритуалы
Денежные ритуалы
pifДата: Четверг, 28.01.2010, 14:55 | Сообщение # 1
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Купить в новолуние 3 белых свечи и одну золотую.
Смазать их денежным маслом. Для его приготовления смешать масла: бергамота и корицы – по 3 капли, сандала и сосны – по 5 капель, эвкалипта и пачули - по 7 капель, муската – 9 капель, оливкового масла – 20 г.
Затем обвалять их в порошке базилика или корицы. Разложить на столе все деньги, какие есть в доме (и монеты).
Зажечь свечи и представлять, как ваши богатства увеличиваются.
На следующий день взять все деньги и пойти на пеший перекресток. Держа их в руках, сказать 3 раза:

«Амю-эль, Габринус, Коаф, Михаэль, Аб-раэль, Ватхус, Рафаэль! Идите сюда, сбегайтесь ко мне, принесите мне богатства мира. Станьте на стражу моего добра. Служите мне верно».
Когда дочитаете, оставить на перекрестке несколько мелких монет – жертву духам. И уйти, не оглядываясь. Через 40 дней деньги начнут появляться из разных источников, но никто не должен знать про этот ритуал.
После обряда нельзя никого крестить – духи разорвут отношения с вами.

 
heppiДата: Пятница, 30.09.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашла в Интернете, делюсь. АВТОРЫ ПИШУТ, ЧТО РИТУАЛЫ ДЕЙСТВЕННЫ, РАБОТАЮТ.

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:

Как привлечь деньги?
Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).

Время: воскресенье, растущая луна.

Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне.

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!»

Дайте возможность свечам полностью догореть.

НАКОПИТЬ ДЕНЬГИ:

Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.

Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.

Фимиам: имбирь.

Масло: бергамот и монеты, относящиеся к валюте вашей страны.

Этот ритуал необходимо проводить ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите монеты перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед монетами. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание ровно семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждая монетка пусть превращается в купюру, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал (а)!» Свеча должна полностью догореть.

Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите все попользованные в ритуале монеты в ящик комода на несколько недель.

Для стабильности в бизнесе
Время: четверг, растущая луна.

Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.

Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота.

Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!»

Свечи должны полностью догореть.
------------------------------------------------------------

В седьмой лунный день, все, что произносится вслух имеет неимоверную силу.
Т.е. если думать о благополучном будущем и загадать желание, оно непременно сбудется. А вот врать или желать кому-то плохого, категорически запрещается, т.к. все дурные мысли и слова могут обернуться против самого человека.
Есть еще один ритуал, так же касающийся цифры 7.Нужно своё желание написать 7 раз на 7 разных листиках. Каждый день на протяжении недели сжигать по одному листику. А потом, просто ждать, когда исполнится желание.
------------------------------------------------------------

РИТУАЛЫ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ, ЗАЩИТА:

На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фото графией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз: «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний». Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желаний. Автор считает, что это очень действенный ритуал.

------------------------------------------------------------

Много бедных людей постоянно думают о деньгах и страстно их желают, но они так и остаются бедняками.
В том, что они бедны, в значительной степени виноват их общий настрой мыслей, они слишком живо представляют свою настоящую действительность. Все их мысли направлены на борьбу с бедностью, на преодоление трудностей, в которых они погрязли. Они не представляют себе другой жизни и их желания направлены на то, чтобы решить сиюминутную маленькую проблемку, добыть немного денег и протянуть еще неделю до получки. И их желания осуществляются. Нужно в первую очередь навести порядок у себя в голове.


Все мечты сбываются. Dont worry, be happy!

ЯВВДГСЖЛММВМГ!УРА!Аминь.
 
pifДата: Суббота, 01.10.2011, 15:15 | Сообщение # 3
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Про мысли правильно сказано. Мало провести ритуал, надо еще самой настроиться на деньги. Не просто хотеть, а именно правильно хотеть...
 
pifДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:40 | Сообщение # 4
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Денежное заклинание
Ингредиенты: зеленая свеча, игла или зубочистка, эфирное масло пачули или мятное.

Нацарапайте на зеленой свече денежный символ (это могут быть руны: Отилья, Феу или Дагаз; пентаграмма или доллар). Теперь намажьте свечу маслом пачули и зажгите ее. Произнесите заклинание, визуализируя вашу цель:

Колдовство мое, лети,
Желание осуществи:
Пусть будут деньги у меня,
Свершится, как сказала я!

Пусть свеча полностью сгорит.
*Лучше всего творить заклинание на растущей луне в четверг
(с викканского сайта)
 
pifДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:45 | Сообщение # 5
ПОГРАНИЧНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Репутация: 39
Статус: Offline
Заклинание привлечения денег
Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.

Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, зажгите свечу. Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и произнесите:

Пламя серебряной свечи,
В этом заклятии мне помоги!
Священный лук и базилик,
Позвольте увидеть Фортуны лик!
Деньги, скорее придите ко мне,
Духи огня и земли, помогите мне!

Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку. Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.
 
Форум » МАГИЯ И ГАДАНИЯ » ВИККА » Денежные ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: